TELECOM RPS-1230-SWD- ALIMENTATORE DIGITALE, 30A, 9-15 V. per ICOM YAESU KENWOOD
Disponibile
Ricevilo entro il 16 Maggio e il 20 Maggio
Garanzia 2 anni
Fattura Italiana
Pagamenti Sicuri
Controllo Qualità
  • Marca: TELECOM ANTENNA
  • Condizione: NUOVO
  • Codice: TELRPS1230SWD
  • Condividi su
TELECOM RPS-1230-SWD
COMTRAK PS30SW IV LCD
ALIMENTATORE SWITCHING DISPLAY DIGITALE, 30A, 9-15 V.
Alimentatore Switching con display digitale, 30A, 9-15 V.
compatto, con niose filter, indicazione su strumento digitale, regolabile.
Tensione di ingresso: 230 VAC.
Tensione di uscita: 9-15 VDC regolabile.
Protezioni: cortocircuito, sovraccarico.
Massima corrente di uscita: 30 A. (max), 20 A. continuo.
Fusibile: 5 A
Digital metro:. Volt / Amp, Controluce
Dimensioni: 155 x 70 x 205 mm.